问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么关闭指纹支付功能?
2026-04-23 02:25:28
1、进入应用设置页面,点击我的页面上的设置图标。
2、点击密码管理选项。
3、点击页面下方的指纹选项。
4、进入页面,关闭指纹支付开关即可。
相关推荐
掌上生活如何开启指纹支付功能
阅读量:60
掌上生活怎么关闭指纹支付
阅读量:103
掌上生活怎么关闭指纹登录功能?
阅读量:118
掌上生活怎么开启指纹支付
阅读量:37
掌上生活怎么设置指纹支付
阅读量:54
猜你喜欢
切糕怎么做
兰蔻护肤品怎么样
随便的近义词
辗转的近义词
可爱的发型
宽阔的近义词
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
大便稀溏是怎么回事
被热水烫伤怎么处理
地毯用英语怎么说
猜你喜欢
博物馆奇妙夜1
勾怎么打
日k线图怎么看
浓密的近义词
腰不好怎么锻炼
小男孩发型
睡觉老是做梦怎么办
怎么快速记忆
兴致的近义词
陪读期间发生了性怎么切