问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码什么情况下会变黄码
2026-05-14 11:14:15
1、在手机中打开微信。
2、点击进入粤省事小程序。
3、点击粤康码。
4、点击健康码旁边的常见问题。
5、查看健康码变黄码的条件即可。
相关推荐
严惩不怠
阅读量:146
喝水少会对身体造成哪些不良影响?
阅读量:86
欧洲自由行攻略12天
阅读量:60
交感神经型颈椎病的症状与治疗
阅读量:93
如何购买汽车空气滤芯?
阅读量:53
猜你喜欢
紫罗兰怎么养
貂蝉怎么死的
饺子皮怎么和面
贫血怎么办
电脑微信怎么加好友
耄耋老人怎么读
尿频是怎么回事
无犯罪证明怎么开
牛轧糖怎么读
煮鸡蛋怎么好剥皮
猜你喜欢
苏州大学怎么样
小米耳机怎么样
怎么切换输入法
表格怎么换行
股票怎么看
蕊怎么读
穿越火线怎么改名字
山竹怎么剥
家庭经济情况怎么写
大象怎么画