问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘友圈分享
2026-04-24 02:50:21
1、
点击我的淘宝
进入淘宝点击我的淘宝。
2、
点击隐私
点击右上角设置,点击隐私进入。
3、
点击淘友圈
点击淘友圈进入点击关闭分享商品和分享成就即可。
4、
关闭淘友圈
直接点击关闭淘友圈也可行。
相关推荐
淘宝怎样屏蔽通讯录好友
阅读量:82
山东移动APP如何如何修改服务密码
阅读量:104
淘宝怎么关闭好友动态
阅读量:186
淘宝登录位置怎么看
阅读量:183
淘友圈怎么关闭
阅读量:22
猜你喜欢
什么叫游走型中单啊
徘徊是什么意思
square是什么意思
双开是什么意思
什么是劳务派遣
烤箱什么牌子好
august是什么意思
新生儿溶血是什么意思
荨麻疹用什么药
小苏打是什么
猜你喜欢
吃鸡是什么游戏
四两拨千斤是什么意思
碧螺春属于什么茶
whose是什么意思
pear是什么意思
绩效是什么意思
美工是做什么的
胆囊炎有什么症状
gt是什么意思
息税前利润是什么意思