问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不让陌生人看我的朋友圈
2026-04-22 20:17:57
1、
点击设置
进入微信选择我的进入设置。
2、
点击隐私
进入后选择隐私选项。
3、
点击朋友圈
进入权限管理,选择朋友圈选项。
4、
点击关闭
把允许陌生人查看十张照片选项选择关闭。
相关推荐
怎么不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:44
允许陌生人查看十条朋友圈关闭还能看到吗
阅读量:185
微信如何关闭陌生人查看十条朋友圈功能
阅读量:40
微信怎么禁止陌生人查看我的朋友圈
阅读量:78
微信APP(允许陌生人查看十条朋友圈)在哪里关闭
阅读量:95
猜你喜欢
越发的近义词是什么
如何快速打字
如何克服自卑心理
淡菜干怎么洗
如何蒸螃蟹好吃
欲盖弥彰是什么意思
太空生活
微信如何发视频
永恒铸币怎么刷快
北京工商大学嘉华学院怎么样
猜你喜欢
10016是什么电话
笔记本如何重装系统
小学数学如何评课
如何办理400电话
慈禧的秘密生活未删减
如何设计网站
如何推广网站
如何将超人喂养成正直好少年
中国制造网怎么样
电脑蓝牙怎么用