问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro如何关闭纯净模式
2026-04-23 23:26:24
1、步骤一、打开应用商城,选择一个app,在右上角点击设置图标。
2、步骤二、点击纯净模式。
3、步骤三、点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米11pro怎么关闭纯净模式
阅读量:135
小米个性主题壁纸怎么下载
阅读量:152
小米12菜单键怎样设置为显示菜单
阅读量:142
小米手机怎样查看那些软件有查看系统设置的权限
阅读量:105
小米手机如何设置通知栏通知样式
阅读量:61
猜你喜欢
我的世界仙人掌怎么种
电子邮件怎么发
头痒头皮屑多怎么办
眼袋怎么去
宜人贷怎么样
剩米饭怎么做好吃
上海东华大学怎么样
language怎么读
脚踝扭伤肿了怎么办
达英35怎么吃
猜你喜欢
嗜睡怎么办
装修贷款怎么申请
怎么锁电脑屏幕
atm机怎么存钱
声控灯怎么安装
甲醛怎么去除
怎么写情书
美的洗衣机怎么样
小米盒子怎么用
耳鸣怎么治疗