问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多优惠与活动提醒怎么关闭
2026-04-22 06:42:04
1、打开拼多多,在个人中心选项下点击设置。
2、在设置界面,点击消息接收设置。
3、在消息接收设置界面,点击优惠活动通知。
4、最后进入活动通知提醒设置界面,关闭活动消息功能即可
相关推荐
移动打长途怎么便宜
阅读量:156
自由人:游击战争0.130版本,狙击与重型武器详解
阅读量:154
剧本杀自我介绍技巧
阅读量:107
如何进入淘宝客页面
阅读量:77
小乔初驾APP详细下载教程
阅读量:167
猜你喜欢
电池充不进电怎么办
红烧鲅鱼的家常做法
爬楼梯减肥
南京海底世界攻略
蝎子蛰了怎么办
长沙小吃攻略
经济性质怎么填
口袋妖怪珍珠攻略
苏志燮怎么读
番泻叶减肥
猜你喜欢
血型减肥
硬件加速怎么开
石正丽简介
大信橱柜怎么样
dnf怎么全屏
月经期减肥
仙剑奇侠传5前传攻略
皇家守卫军起源攻略
减肥软件
鞋子打脚怎么办