问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪里取消自动续费会员2022
2026-04-24 13:04:29
1、打开饿了么后,进入我的页面点击超级吃货卡。
2、在超级吃货卡界面上方找到管理自动续费,点击进入。
3、在管理续费界面点击取消自动续费。
4、点击确取消自动续费就可以了。
相关推荐
饿了么找不到续费管理
阅读量:28
如何取消饿了么自动续费
阅读量:101
饿了么管理续费找不到
阅读量:34
如何关闭饿了么自动续费会员
阅读量:77
饿了么自动续费取消了怎样恢复
阅读量:181
猜你喜欢
如何自考本科
南华寺旅游攻略
如何删除qq聊天记录
如何验车
如何学习粤语
中秋去哪里玩
龙胆草泡水喝的功效
如何买车险划算
qq如何群发消息
文件扫描怎么弄
猜你喜欢
欧美旅游
如何系蝴蝶结
黑瞎子岛在哪里
如何戒撸
6个月宝宝发烧怎么办
卫生间有异味怎么办
微信朋友圈发视频
如何挑选橙子
微信电脑版朋友圈
如何制作软件