问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机的自动续费功能在什么地方关闭?
2026-04-22 15:52:43
1、打开手机点击进入设置,点击进入ID。
2、进入ID界面,单击订阅。
3、在订阅界面,单击取消。
4、点击确认,这样就关闭自动续费了。
相关推荐
苹果手机如何添加用微信付款方式?
阅读量:27
苹果充值说已购买项目怎么办
阅读量:88
苹果手机不能正常打开应用软件怎么办
阅读量:37
iPhone手机更新系统怎么操作
阅读量:171
iphone12pro怎样开启屏幕深色模式
阅读量:59
猜你喜欢
杨枝甘露的做法
莜面的做法大全
家庭自制泡菜的做法
葡萄酒的做法
龙头鱼的做法
圻怎么读
玉米烙的做法视频
琥珀核桃仁的做法视频
稚怎么读
栗子鸡的做法大全家常
猜你喜欢
黔怎么读
冰糖葫芦的做法
蜂蜜柠檬水的做法
减数和被减数怎么区分
盐水虾的做法
羊蝎子的做法大全
西红柿牛腩汤的做法
clothes怎么读
牛肉面做法
酌怎么读