问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰视频APP关闭个性化推荐内容
2026-04-21 20:52:36
1、
单击我
在凤凰视频APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
单击个性化推荐内容
在当前页面单击个性化推荐内容即可关闭。
相关推荐
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:147
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录
阅读量:121
安卓版凤凰新闻如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:186
凤凰新闻APP关闭个性化推荐广告功能
阅读量:164
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容功能
阅读量:48
猜你喜欢
恩施大峡谷景区
十大旅游城市
哈尔滨职业技术学院怎么样
加盟制笔厂怎么样
惠州旅游
小孩吐奶怎么办
剖腹产后怎么减肥
保定市旅游景点
妮维雅怎么样
马来西亚旅游
猜你喜欢
微官网怎么做
末影之地传送门怎么做
贵州旅游线路
志高空调质量怎么样
旅游局官网
婺源旅游攻略
诸城旅游
脸上很油怎么办
桂林旅游学院
怎么样设置路由器