问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍照怎么显示时间和日期
2026-04-22 17:15:02
1、
点击水印
在相机页面点击【水印】。
2、
选择考勤打卡
在页面中选择【考勤打卡】。
3、
保存照片
拍摄照片后,显示时间日期,保存照片。
相关推荐
照片显示时间怎么设置
阅读量:195
拍照片显示时间和日期怎么设置
阅读量:149
如何在给照片中添加拍照时间
阅读量:65
怎么设置相机显示时间日期
阅读量:96
如何在照片上添加时间日期
阅读量:169
猜你喜欢
新生儿发烧怎么办
邮政快递怎么收费
花生米怎么炸又酥又脆
痔疮发作怎么办
怕冷怎么调理
头发护理怎么做
左眼一直跳是怎么回事
夏威夷果怎么开
怎么调电脑字体大小
佐卡伊钻戒怎么样
猜你喜欢
月平均工资怎么算
可转债怎么买
苹果4s怎么截图
journey怎么读
海马怎么吃
engineer怎么读
怎么办理临时身份证
分手怎么挽回
勾怎么打
炸酱面怎么做好吃