问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋享生活APP怎么绑定银行卡
2026-04-28 14:39:13
1、
点击我的
在晋享生活APP右下角点击我的。
2、
点击我的钱包
在上方点击我的钱包。
3、
点击银行卡
找到并点击银行卡。
4、
绑定银行卡
点击添加银行卡,输入银行卡号,进行验证即可绑定。
相关推荐
河北农信怎么查询账户余额?
阅读量:95
农业银行里的钱怎么提到微信上
阅读量:194
怎么查询银行卡里面钱的去向
阅读量:77
微信转卡怎么转账
阅读量:65
微信里绑定的银行卡如何查询绑定了几个账户?
阅读量:36
猜你喜欢
如何截图
云南双廊旅游攻略
1岁宝宝拉肚子怎么办
巴马长寿村在哪里
怎么去鱼尾纹
父亲节礼物怎么做
农行掌上银行怎么用
如何治疗便秘
怎么修复sd卡
如何查高考成绩
猜你喜欢
九牧怎么样
怎么才能去眼袋
如何养好发财树
手机老是死机怎么办
中国著名旅游景点
健客网上药店怎么样
ps怎么去掉文字
魔音耳机怎么样
iope怎么样
居住证如何办理