问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活中如何查看菠萝类型
2026-04-26 10:49:36
1、打开小森生活手游,点击右上角的地图。
2、在打开的地图中,选择其中的木灵峡谷。
3、接着来到木灵峡谷中,找到其中的菠萝丛,点击屏幕中的采集手套按钮。
4、在打开的背包中,即可查看菠萝的类型。
相关推荐
小森生活中如何查看香蕉类型
阅读量:27
小森生活中怎样获取水果雕塑-菠萝
阅读量:132
小森生活中如何查看花生类型
阅读量:59
小森生活中如何查看猕猴桃类型
阅读量:113
小森生活中怎样获取盐水菠萝
阅读量:20
猜你喜欢
河南 旅游
电脑花屏怎么解决
嫌怎么组词
日产骊威怎么样
北京旅游景点大全
阳江旅游
三水南丹山风景区
本兮怎么了
太原旅游职业学院
呦呦怎么读
猜你喜欢
魔兽世界怎么去外域
技术方案怎么写
广西 旅游
乌镇西栅景区
计算机病毒特点
北京旅游公司
福州旅游景点排行
淘宝换货怎么换
v3菱悦怎么样
茂名旅游