问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919吃喝APP如何注销账号
2026-05-08 19:58:03
1、点击“1919吃喝”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“账号安全”选项
5、点击“注销账号”选项
6、在弹出的界面中点击“申请注销”按钮
相关推荐
无花果汁水有什么作用
阅读量:36
新生儿老有眼屎怎么办?
阅读量:87
怎么自制糯米团子
阅读量:71
教你怎么做鱼腥草凉拌茄子
阅读量:35
新版支小镇怎么查看3级电影院的产出和消耗
阅读量:104
猜你喜欢
詹天佑简介
茄子做法大全
wifi名字搞笑大全
活性炭怎么用
观赏鱼大全
周星驰电影大全
蛋炒饭怎么做才好吃
养花大全
混沌馅怎么调
检讨书怎么写才深刻
猜你喜欢
儿童近视眼怎么恢复
微信表情大全
电脑怎么换ip
面食做法大全带图解
光子嫩肤怎么样
圣诞歌曲大全
网页上有错误怎么修复
小学反义词大全
赵丽颖图片大全
怎么换照片底色