问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读在哪设置关闭推送通知
2026-05-09 07:49:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选接受新通知关闭,保存设置即可。
相关推荐
点众阅读如何关闭推送?
阅读量:23
点众阅读软件关闭推送功能是如何开启的
阅读量:111
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:118
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:83
点众阅读软件是如何关闭推送功能
阅读量:91
猜你喜欢
温故而知新是什么意思
银行过年什么时候上班
beat的意思
博学多识的意思
什么网页游戏能赚钱
什么牌子的平板电脑好
情何以堪的意思
vest是什么意思
什么是报关员
topic是什么意思
猜你喜欢
学什么手艺有前途
丝绸之路是什么意思
忌妒的意思
高超的意思
whale是什么意思
qq是什么意思
感恩节的祝福
武汉什么时候解封
december是什么意思
教师节送老师什么比较好呢