问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语每天学习时长设置为20分钟
2026-04-25 19:36:00
1、
单击账号
在轻听英语APP右下角单击账号。
2、
单击更多设置
在当前页面单击更多设置。
3、
单击设置学习目标
在当前页面单击设置学习目标。
4、
单击20分钟
在当前页面单击20分钟即可。
相关推荐
番茄清单如何关闭专注完自动开始休息
阅读量:142
AxureRP如何创建动态面板
阅读量:163
萌宅物语想更换角色怎么办?
阅读量:114
网易云音乐演出日历在哪
阅读量:117
每日英语听力APP如何关闭打开文章自动播放
阅读量:174
猜你喜欢
一个新手怎么做直播
擘画怎么读
毕业论文怎么写
怎么长高
五角星怎么剪
财务报表怎么做
雒怎么读姓氏
奶昔的做法大全
鸭肫怎么读
为什么打不开网页
猜你喜欢
香包的做法
冰淇淋怎么做
无犯罪证明怎么开
凉拌菜花的做法
富贵包怎么消除
喉咙痒咳嗽怎么办
猪肺怎么做好吃
微信语音听筒模式怎么变扬声器
燕鲅鱼的做法
家庭基本情况怎么写