问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉直播上课如何发语音
2026-04-23 03:22:23
1、首先老师发起在线课堂后,点击视频接听或语音接听。
2、在弹出来的界面中,然后点击屏幕上方的举手图标即可发语音。
相关推荐
龙族幻想卡塞尔队服怎么获得
阅读量:130
lol被炸房怎么投诉
阅读量:174
家庭版麻辣鸡脖子的做法
阅读量:179
怎样正确的解决所犯过的错误
阅读量:193
如何避免过度使用手机带来的危害?
阅读量:158
猜你喜欢
欧睿宇邦橱柜怎么样
孕妇可以吃龙虾吗
英国旅游签证
旅游作文
佛山旅游景点
狮子的特点
怎么查违章记录
嘉兴旅游景点
鲁菜的特点
浙江莫干山旅游攻略
猜你喜欢
渭南旅游
小孩出虚汗怎么办
陕西西安旅游
中午睡不着怎么办
海螺沟旅游
云南丽江旅游攻略
美国旅游攻略
蜈支洲岛旅游攻略
顺德旅游景点
蜂蜜可以减肥吗