问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
廊坊行APP怎么设置生日信息
2026-04-22 17:01:20
1、
单击我的
在廊坊行APP右下角单击我的。
2、
单击修改个人信息
在当前页面找到并单击修改个人信息。
3、
单击去设置
在生日右侧单击去设置。
4、
设置生日信息
在当前页面选择生日,单击确定即可。
相关推荐
廊坊行APP怎么打开通知
阅读量:78
廊坊行APP怎么修改账号密码
阅读量:28
廊坊行APP怎么清空查询历史
阅读量:184
廊坊行APP怎么退出登录
阅读量:91
廊坊行APP怎么注销账户
阅读量:108
猜你喜欢
综合维生素
运动鞋尺码对照表
什么是事业编制
三文鱼养殖
tick是什么意思
什么叫安全
java什么意思
登徒子是什么意思
养殖黄鳝
广式腊肉的腌制方法
猜你喜欢
复合维生素b
微信运动刷步数
送男朋友什么生日礼物
银杏树叶像什么似的
运动会作文300字
深圳有什么特产
什么牌子奶粉好
什么叫企业
韩国运动品牌
ebay是什么