问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何代申请核酸检测码
2026-04-22 02:40:00
1、
点击疫情防控
在手机上打开微信,打开申请检测码的公众号,点击下方的疫情防控。
2、
点击全员检测登记
在列表中点击全员检测登记。
3、
申请成功
点击界面下方的代为登记,输入信息即可代申请成功。
相关推荐
如何生成核酸检测二维码
阅读量:45
核酸检测码怎么获取二维码
阅读量:84
核酸码怎么申请获取
阅读量:152
核酸码怎么申请
阅读量:183
如何申请核酸检测二维码?
阅读量:149
猜你喜欢
文件扩展名怎么改
点读笔怎么用
怎么知道自己的星座
视频怎么下载
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
读书用英语怎么说
supermarket怎么读
怎么钓鲫鱼
怎么找回qq号
女生怎么长高
猜你喜欢
虫牙怎么治
马桶盖怎么换
朋友欠钱不还怎么办
饥荒代码怎么用
卜怎么组词
oppor9s怎么截屏
ps怎么安装
现金流量表怎么填
痔疮便血怎么办
顿号怎么打出来