问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置阅读时常亮
2026-04-23 16:28:22
1、首先,打开设置,点击“面容ID与密码”选项。
2、然后,输入iphone的锁屏密码进行验证。
3、最后,下滑页面,找到“注视感知功能”,点开右侧的按钮即可实现阅读时常亮。
相关推荐
怎么在App Store中找音乐?
阅读量:45
手机iPhone显示功能打开【经典反转】
阅读量:29
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:135
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:183
iPhone14如何设置朗读内容的声音
阅读量:55
猜你喜欢
运动控制器
db是什么单位
维生素a酸乳膏
爱国是什么
什么什么一什么
不卑不亢什么意思
除权除息日是什么意思
什么是户籍所在地
什么的魅力
腌黄瓜条怎么腌制好吃
猜你喜欢
有什么好看的古装剧
天际通是什么
萍水相逢什么意思
别出心裁是什么意思
cartoon是什么意思
党的先进性是什么
一口价是什么意思
怎样腌制咸鸡蛋
电脑用户名是什么
什么是汇率