问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何进行订阅管理?
2026-04-25 11:30:33
1、
点击推送设置
打开软件设置页面后,点击推送设置。
2、
点击管理我的订阅规则设置
在推送设置页面,点击管理我的订阅规则设置。
3、
进行订阅管理
在我的订阅规则设置页面,点击订阅管理即可。
相关推荐
减肥的快操------健康
阅读量:99
如何书写“民事起诉状”?
阅读量:88
Excel 表格怎么插入横卷形
阅读量:181
在枕头底下放块生姜,解决了很多人的大烦恼
阅读量:107
如何利用ps制作彩条壁纸
阅读量:112
猜你喜欢
gym怎么读
竹子怎么画
皮衣怎么清洗
针眼怎么治
电子秤不准怎么调
澶怎么读音
正新轮胎质量怎么样
草莓用英语怎么说
vlookup怎么用
卫生棉条怎么用
猜你喜欢
社保编号怎么查
牙菌斑怎么去除
滴滴出行怎么用
饿了怎么办
烬怎么读
不来月经是怎么回事
宝宝消化不良怎么办
红烧茄子怎么做好吃
癫痫怎么治疗
小米平板怎么样