问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭推送消息接收
2026-05-01 11:32:38
1、首先我们找到并点击进入这个软件。
2、之后我们点击个人详情页左上方设置图标。
3、紧接着在跳出的界面点击消息推送设置。
4、最后在弹出的界面点击接收推送消息就可以关闭了。
相关推荐
亲宝宝如何注销账号?
阅读量:35
眼保健操有那五节,各是什么。二要二不要各是什么啊
阅读量:67
魔芋拌豆芽的做法
阅读量:103
旅游在辽宁 之 锦州北普陀山
阅读量:114
洋葱炒雪花牛肉片
阅读量:156
猜你喜欢
三亚亚龙湾旅游攻略
cs1.6怎么加电脑人
怀孕后可以同房吗
呼和浩特周边旅游景点
吉利远景suv怎么样
孕妇可以吃苦瓜
博鳌旅游
东风景逸x5怎么样
放逐之城怎么增加人口
旅游景点排行榜
猜你喜欢
柳絮过敏怎么办
东风风神ax3怎么样
文昌湖旅游度假区
梧州旅游
菊花的特点
四川旅游
公积金可以贷款多少
沈阳药科大学怎么样
北极村旅游风景区
bt怎么下载