问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮蟹APP在哪查看偏好设置
2026-05-01 14:02:49
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标
2、然后
如图所示,点击屏幕右上方箭头指向的【设置】图标
3、最后
如图所示,选择屏幕下方箭头所示【偏好设置】点击进人即可查看偏好设置
相关推荐
皮皮蟹app如何设置开启游戏模式
阅读量:153
如何查看皮皮蟹APP消息通知
阅读量:33
如何查看皮皮APP中的皮皮公益
阅读量:122
怎样查看皮皮APP中的皮皮壁纸
阅读量:167
怎样查看皮皮蟹的隐私设置
阅读量:67
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
长期便秘怎么办
牛肉怎么炒才嫩
华硕笔记本电脑怎么样
焦虑症怎么治疗
电脑特别卡怎么解决
宝宝流清鼻涕怎么办
我的世界怎么做皮肤
电脑脱机状态怎么解除
平方根怎么算
猜你喜欢
怎么养仓鼠
中国移动怎么查积分
动漫人物的眼睛怎么画
老是打嗝是怎么回事
卒怎么组词
电流麦怎么解决
手撕包菜怎么做
新闻标题怎么写
怎么追女孩
鄯善怎么读