问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记个性化推送怎么关闭
2026-05-07 19:12:28
1、先打开应用进入,点击右下角【我的】选择设置图标
2、最后,点击【个性化推送】蓝色按钮,等待关闭就可以了
相关推荐
讯飞语记怎样关闭个性化推送
阅读量:152
讯飞语记怎么关闭个性化推送功能
阅读量:34
讯飞语记如何设置语音输入
阅读量:191
怎讯飞语记样关闭个性化推送
阅读量:92
怎讯飞语记样关闭个性化推送
阅读量:105
猜你喜欢
割双眼皮哪里好
笔记本电池怎么保养
风在哪里
如何学好初中数学
恩施旅游地图
qq微博在哪里打开
切辣椒手辣怎么办
如何防脱发
锦溪古镇旅游攻略
如何做水果沙拉
猜你喜欢
枸杞岛旅游攻略
夏天去哪里旅游
性功能障碍怎么治疗
一个人的夜我的心应该放在哪里
ps如何抠图
显卡和cpu怎么搭配
polo衫怎么读
如何制作海报
如何避税
tga文件怎么打开