问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客app怎么设置人脸验证
2026-04-25 19:15:22
1、首先我们打开手机,进入【安居客】app点击【我的】。
2、在我的界面,点击右上角【个人主页】进入。
3、接着我们点击选择【编辑资料】。
4、然后点击【人脸认证】进入完成验证即可。
相关推荐
流放之路费斯特的透镜怎么在集市找到?
阅读量:120
火龙果猕猴桃汁怎么做
阅读量:121
工作中的几种消极表现
阅读量:67
爆炸性气体环境危险区域的划分原则是什么?
阅读量:58
鹿茸片怎么泡酒
阅读量:128
猜你喜欢
附近旅游景点
长岛旅游攻略
代购怎么找货源
经期可以运动吗
将军山风景区
幼儿口腔溃疡怎么办
怎么把图标变小
衣服起球怎么处理
三门峡旅游景点大全景点排名
蜂蜜结晶了怎么恢复
猜你喜欢
怎么剪辑视频片段
郑州 旅游
肝掌是怎么回事
笔记本怎么调节屏幕亮度
金庸群侠传3少林攻略
旅游学校
青岛旅游
杭州市旅游景点
咖啡豆怎么磨
狙击镜怎么调