问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭“快捷指令”app允许共享大量数据
2026-04-22 01:17:05
1、首先,iPhone手机“设置”显示页面点击“快捷指令”。
2、然后,下滑“快捷指令”显示页面点击“高级”。
3、最后,下滑页面找到“允许共享大量数据”旁边标签,点击关闭 。
相关推荐
iPhone12Promax支付宝面容支付如何开通
阅读量:80
苹果手机怎么设置自动播放视频预览
阅读量:155
独奏骑士幽灵部门怎么激活?
阅读量:146
苹果12手机如何创建语音控制新命令?
阅读量:125
饿了么外卖如何再来一单呢
阅读量:129
猜你喜欢
sea什么意思
臆想是什么意思
七夕是什么意思
两鬓白发是什么原因
什么是纯净水
草木皆兵是什么意思
掌中宝是什么
叶酸什么时候吃最好
时光荏苒是什么意思啊
前列腺炎是什么
猜你喜欢
水苏糖是什么
white是什么意思中文
嗔是什么意思
千钧一发是什么意思
什么是黄体期
vsd用什么软件打开
梦见大水是什么意思
什么是第一学历
冰醋酸是什么
一花一世界一叶一菩提是什么意思