问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看软件多久没用过了
2026-04-23 02:02:32
1、点击桌面“手机管家”图标。
2、在手机管家主页点击“应用管理”选项。
3、进入应用管理页面,点击上方搜索框,搜索要查看的应用。
4、在搜索结果中即可查看软件多久没用过了。
相关推荐
手机安装的软件在哪看多久未用
阅读量:138
应用使用时间怎么看
阅读量:186
应用使用时间怎么看
阅读量:69
怎么查看应用使用时长
阅读量:61
vivo怎么看软件使用时间
阅读量:67
猜你喜欢
峨眉山旅游
佳能600d怎么样
十渡旅游攻略
枫桥景区
阿胶怎么吃最补血
青岛旅游景点
水母可以吃吗
粽子米泡一晚上可以吗
怎样可以减肥
梧州旅游
猜你喜欢
世界旅游组织
起水泡怎么处理
月经期可以运动吗
石桅岩景区
什么方法可以去斑
埃及旅游
旅游介绍
苏州旅游局
禩怎么读
河北旅游职业学院