问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寞友软件如何关闭隐藏礼物
2026-05-02 22:17:47
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【隐藏礼物】关闭,保存设置即可。
相关推荐
寞友怎么隐藏距离
阅读量:146
寞友社交APP的寞友号在哪复制
阅读量:22
寞友软件如何关闭消息的声音?
阅读量:76
寞友软件如何清空聊天记录?
阅读量:129
寞友软件如何关闭消息的震动?
阅读量:157
猜你喜欢
u盘怎么加密
怎么算利息
忘记用英语怎么说
宝马3系怎么样
开户支行怎么查
王者荣耀苹果怎么充值
横折折撇怎么写
体寒怎么调理
西南交通大学怎么样
头发怎么长得快
猜你喜欢
裙子用英语怎么说
腊八蒜怎么腌制才能绿
眉毛怎么修
标准体重怎么算
银行保函怎么办理
黄体酮催月经怎么吃
网评文章怎么写
中国移动怎么查积分
安全期怎么算最准确
胃炎怎么治疗