问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【keep】keep中如何清除缓存?
2026-04-23 01:45:48
1、打开keep,点击右下角我的
2、点击上方的这个按钮
3、点击通用设置
4、点击缓存管理
5、在这选择你要清除的缓存记录
6、选择好后点击确定即可
7、这里可以看到已经清除成功
相关推荐
苹果电脑Mac系统如何添加意大利语输入法
阅读量:115
Mac苹果电脑新手教程二之brew安装与卸载软件
阅读量:124
解决iPhone磁盘空间不够的详细教程
阅读量:99
Mac系统一键切换github提交账号
阅读量:108
教你玩M1小米1S青春版更新系统
阅读量:146
猜你喜欢
今晚开什么
depth是什么意思
素圈戒指是什么意思
手机充电慢是什么原因
时光荏苒是什么意思
地球属于什么星
枉然是什么意思
什么是生态板
氟利昂是什么
乐可到底是什么梗
猜你喜欢
彩超能检查出什么
什么是职业道德
什么是市场经济
什么的眼睛填空词语
耐心的反义词是什么
方兴未艾什么意思
抵押车是什么意思
朋友搬家送什么礼物好
衣原体是什么
手心出汗是什么原因