问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔单车怎么使用兑换码
2026-04-29 22:28:41
1、打开手机,点击【青桔】;
2、进入软件,
点击左上角按钮;
3、侧面菜单中点击【钱包】;
4、打开我的钱包页面,点击【兑换码】;
5、输入兑换码,点击【兑换】。
相关推荐
今日头条如何查看陌生人消息
阅读量:67
支付宝体育服务怎么签到
阅读量:85
中国移动云盘如何禁止自动备份常驻通知栏
阅读量:70
怎么关闭自动转入余额宝
阅读量:134
小米9se双4g怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
胃不舒服恶心想吐怎么回事
扁豆的做法
新疆拉条子的做法
栀怎么读
葡萄英语怎么读
书怎么画
红烧土豆的做法
怎么发微博
北京炸酱面的做法
红烧肉最正宗的做法
猜你喜欢
后脑勺疼是怎么回事
砂锅面的做法
菽怎么读
韩国海带汤的做法
怎么去水印
韭菜虾仁饺子馅的做法
酥皮的做法
燕鱼的做法
海米油菜的做法
打呼噜怎么治小窍门