问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎样与附近的人聊天
2026-04-25 02:44:26
1、首先在手机主页点击【伴伴】。
2、接着点击【附近】。
3、选择一个附近的人。
4、点击她的【头像】。
5、接着点击【聊天】即可对话。
相关推荐
伴伴APP怎样不开启礼盒活动
阅读量:134
伴伴APP怎样绑定手机号
阅读量:80
伴伴如何开启附近隐身
阅读量:70
伴伴怎么打开附近隐身功能?
阅读量:66
伴伴怎么才能开启附近隐身
阅读量:51
猜你喜欢
百合怎么做好吃
泥鳅怎么做好吃
电脑怎么截图
含羞草为什么会合拢
杜鹃花怎么养
莲子怎么吃
腌制腊肉的做法大全
怎么做馒头
手机进水怎么办
乳酪蛋糕的做法
猜你喜欢
u盘坏了怎么修复
豆渣的做法
马桶盖怎么安装
星期二用英语怎么说
弼怎么读
肌肉跳动是怎么回事
鸡肉怎么做好吃
黄瓜为什么叫黄瓜
湿气重的人怎么排湿
阜怎么读