问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一键关闭广告在哪里设置
2026-04-22 06:59:35
1、点击桌面的【设置】,进入设置界面。
2、点击【小米帐号】。
3、点击【声明与条款】选项。
4、点击【系统广告】选项。
5、关闭“系统工具广告”右侧的开关即可。
6、设置完成。
相关推荐
血色衣冠有什么守城比较好的武将
阅读量:58
大神Note3刷MIUI7
阅读量:133
女神联盟1攻略
阅读量:109
小米浏览器怎么关闭自动播放视频
阅读量:175
如何更改MX播放器的界面主题?
阅读量:106
猜你喜欢
zoom是什么意思
右胸口隐隐作痛是什么原因
梦遗是什么意思
百合什么意思
尘埃落定是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
结婚25年是什么婚
梦想是什么
计算机应用技术是学什么的
按揭是什么意思
猜你喜欢
政治面貌填什么
纯牛奶什么时候喝最好
两杠一星是什么军衔
岩茶属于什么茶
sae是什么意思
下呼吸道是指什么部位
铁憨憨是什么意思
wtf什么意思
洗礼是什么意思
维修基金什么时候交