问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小窗口怎么关闭
2026-04-23 11:07:25
1、打开快手主界面,点击左上角菜单选项。
2、在新界面点击设置选项并进入。
3、点击“通用设置”选项。
4、在新界面点击“隐私设置”选项。
5、关闭“退出直播间时先切换至小窗”选项。
相关推荐
快手怎么关闭直播小窗播放
阅读量:22
快手退出直播如何设置切换小窗
阅读量:158
快手长视频要怎么关闭小窗播放
阅读量:31
快手长视频小窗播放如何关闭
阅读量:119
快手极速版小窗口怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
什么是双十一
feeling是什么意思
行货和水货有什么区别
yourself是什么意思
祝福祖国串词
cartoon是什么意思
什么最广阔阅读答案
cafe是什么意思
insert是什么意思
怀孕六个月应注意什么
猜你喜欢
什么显示器最好
弯梁摩托车什么牌子好
稗官野史的意思
忽略是什么意思
股票现手是什么意思
吉人天相的意思
农村信用社考试考什么
苹果用什么助手好
月明风清的意思
老师祝福语