问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾app如何开启“青少年模式”
2026-05-09 04:40:15
1、打开手机上的皮皮虾app
,点击右下方的“我的”
2、
点击“设置”服务
3、
找到“青少年模式”点击进入
4、接下来
点击“开启青少年模式”
5、最后
设置四位数密码即可
完成开启操作
相关推荐
皮皮虾APP如何开启青少年模式
阅读量:168
皮皮虾如何开启儿童青少年等未成年模式
阅读量:101
皮皮虾怎么开启青少年模式
阅读量:98
怎么给皮皮虾设置青少年模式
阅读量:44
皮皮虾APP怎么退出青少年模式
阅读量:151
猜你喜欢
立马电动车怎么样
小学生检讨书怎么写
图层蒙版怎么用
打印机墨盒怎么加墨
眼袋是怎么形成的
怎么设置页码
维修基金怎么算
横道图怎么画
飞亚达手表怎么样
红烧带鱼怎么做
猜你喜欢
幼儿便秘怎么办
得了荨麻疹怎么办
冬天睡觉脚冷怎么办
员工自评怎么写
怎么做汤圆
孩子流鼻血怎么办
肾结石是怎么形成的
股票的k线图怎么看
双眼皮贴怎么贴
倒车影像怎么看