问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
存折可以绑定微信吗
2026-04-23 08:35:01
1、在微信里打开我页面,找到支付功能。
2、在支付页面中,打开钱包选项。
3、在钱包页面中,打开银行卡选项。
4、在银行卡页面中,我们可以添加银行卡,而非存折,所以微信是不能绑定存折。
相关推荐
iPhone便签软件如何充值语电话语音提醒时长?
阅读量:138
平方根的定义
阅读量:83
如何拍摄透明手机壳
阅读量:21
公益三小时怎么完成
阅读量:183
昌吉州教育云平台怎么注册
阅读量:103
猜你喜欢
玉溪旅游
驻马店旅游
云南旅游网
微商怎么找一手货源
棋盘山风景区
seagull怎么读
蜂蜜结晶了怎么恢复
旅游业
老人腿疼是怎么回事
洱海旅游攻略
猜你喜欢
玫瑰花瓣可以做什么
铜陵学院怎么样
世外桃源景区
电脑开机音乐怎么设置
公款旅游
佛山旅游攻略
西部旅游景点
怎么删除历史记录
延安旅游
玉龙雪山旅游