问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么更新智能识别陌生号码预置数据
2026-04-22 00:41:46
1、
在手机上找到“电话”,并点击进入其中。
2、
点击右上角箭头所指的设置。
3、
点击“智能识别陌生号码”。
4、
点击“立即更新”。
5、
当现实红色方框里面的内容时,即表明更新成功。
相关推荐
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:157
小米手机通知栏设置
阅读量:61
小米锁屏怎么设置
阅读量:55
小米手机怎么开启通知时显示图标
阅读量:192
小米手机怎么启用智能省电
阅读量:112
猜你喜欢
玻璃贴膜怎么去除
气味博物馆
感冒分几种类型
小学生安全用电常识
伶俐的近义词
保利地产怎么样
北斗七星怎么画
一分五的利息怎么算
日企怎么样
尿很黄是怎么回事
猜你喜欢
神采奕奕的近义词
拉肚子带血怎么回事
精彩的近义词
感冒灵胶囊
亲爱的英文怎么说
北京服装学院怎么样
火爆大头菜怎么做
不知不觉的近义词
手机运行内存怎么看
男士潮流发型