问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将airpods连接iPhone?
2026-04-22 20:41:29
1、首先打开AirPods盒子的盖子,接着手机就会跳出配对画面。
2、戴上耳机,耳机直接就会连接到手机。
3、配对成功后就会自动和手机账号绑定一起。
4、总结如下。
相关推荐
Airpods怎样连iphone
阅读量:177
我的设备里找不到airpods?
阅读量:102
airpods如何绑定iCloud?
阅读量:82
airpods接电话怎么接
阅读量:166
airpods如何解除绑定icloud
阅读量:40
猜你喜欢
知识树怎么画
裤长怎么量
七日年化收益率怎么算
王者荣耀怎么退款
围巾怎么收针
奶油怎么打发
电脑连不上网怎么回事
虱子怎么治
威露士洗衣液怎么样
吉他怎么弹
猜你喜欢
怎么折花
绿豆汤怎么煮
平安e生保怎么样
内眼角痒是怎么回事
我的世界怎么飞
gucci怎么读
戾气怎么读
胸太大怎么办
石墓阵怎么走
月经肚子疼怎么缓解