问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭新消息提醒
2026-04-22 03:59:04
1、
首先打开苏宁易购,点击消息。
2、
然后点击加号,打开主页。
3、
选择消息设置,进入查看。
4、
在此我们点击按钮,关闭新消息提醒。
5、
这样我们就不会收到消息提醒了。
相关推荐
支付宝用户谨记!提高支付安全务必要设置这三项
阅读量:53
支付宝怎么添加小目标
阅读量:178
支付宝怎么开启自定义支付顺序
阅读量:137
大都会如何绑定云闪付
阅读量:111
咪咕阅读如何删除最近阅读?
阅读量:60
猜你喜欢
狗怎么养
地形图怎么看
马特博物馆
培养的近义词
beef怎么读
头发少的发型
剁椒怎么做
杞人忧天的近义词
眉飞色舞的近义词
健身常识
猜你喜欢
推辞的近义词
怎么快速增肥
动静的近义词
杀马特发型
按键精灵怎么设置循环
悲惨的近义词
北京汽车博物馆
ipad怎么打电话
东方雨虹防水怎么样
炫耀的近义词