问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在钉钉软件中发起误餐申请
2026-04-22 07:44:34
1、打开桌面上的钉钉软件
2、打开钉钉软件左侧的工作选项卡
3、点击行政管理选项下的误餐申请按钮
4、在误餐申请选项卡中,选择时间和餐点类型,点击提交按钮
相关推荐
钉钉怎么设置子管理员钉钉子管理员设置方法
阅读量:74
钉钉怎么使用工资条
阅读量:157
钉钉怎么删除部门?
阅读量:182
钉钉群怎么进行申请OA审批
阅读量:34
钉钉如何查看审批进度信息
阅读量:136
猜你喜欢
体制是什么意思
trace是什么意思
一瞬间的近义词是什么
终端是什么意思
r36是什么车
如何腌制泡菜
half是什么意思
四物汤什么时候喝
scarf什么意思
报考公务员需要什么条件
猜你喜欢
粽子的五花肉怎么腌制
什么是抗氧化
bite什么意思
pity是什么意思
本息是什么意思
拜读是什么意思
芫荽是什么
什么是神话
炙手可热是什么意思
waste是什么意思