问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音怎么关闭礼物特效
2026-04-25 19:45:29
1、首先安装好TT语音,点击桌面的快捷方式启动打开;
2、进入到TT语音主页后,点击左下方用户设置;
3、点击左侧系统设置选项,
4、将“礼物特效”后的开关关闭即可。
相关推荐
TT语音怎样关闭礼物特效
阅读量:24
CC语音怎么自动保存礼物特效截屏
阅读量:57
嗨呀星球语音房礼物动画怎么关闭
阅读量:57
tt语音怎么认证
阅读量:132
tt语音红钻怎么用
阅读量:172
猜你喜欢
文件夹怎么加密
蝴蝶兰怎么养
折扣怎么算
华为手机怎么截图
胤禛怎么读
jeans怎么读
secretary怎么读
影驰显卡怎么样
香港身份证号码怎么看
你怎么说
猜你喜欢
怎么坐飞机
鼻塞怎么办
肠道不好怎么调理
超载怎么处罚
怎么把个人收款改成商家
檐怎么读
孕妇心跳快怎么回事
自查报告怎么写
sound怎么读
乘号怎么打