问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拒接陌生来电怎么设置
2026-04-25 20:20:50
1、进入手机拨号,点击右上角的设置。
2、点击进入骚扰拦截。
3、点击进入来电拦截。
4、点击打开拦截陌生人来电后面的按钮。
5、在下方弹出的提示窗口中点击仍然开启即可。
相关推荐
360手机卫士怎么自定义设置拦截号码
阅读量:65
360手机卫士如何添加自定义拦截号码
阅读量:33
怎么设置通讯录以外的电话打不进来
阅读量:178
陌生号码拦截怎么设置
阅读量:100
不想接电话又不想关机
阅读量:56
猜你喜欢
报考二建需要什么条件
人在什么情况下会七窍生烟
发小是什么意思
迷蒙的意思
京东打白条是什么意思
什么叫编者按
切花是什么意思
上幼儿园需要什么证件
红颜知己是什么意思
什么是堰塞湖
猜你喜欢
什么是冬病夏治
边际贡献是什么意思
珍藏的意思
6666什么意思
玫瑰花茶什么牌子好
覆水难收是什么意思
路由器5g是什么意思
举案齐眉是什么意思
徜徉的意思
soga是什么意思