问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘APP如何收藏商品
2026-04-24 00:41:35
1、进入一淘APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮字样变为“已收藏”字样,并且按钮颜色变为黄色。
相关推荐
华为p50取消联系人黑名单的方法
阅读量:47
荣耀手机如何恢复自动拦截的短信?
阅读量:122
共享移动电源倒闭的原因
阅读量:34
华为手机如何设置人脸识别功能
阅读量:147
四维星软件护墙板效果图制作
阅读量:191
猜你喜欢
有什么日本动漫好看
amount是什么意思
skill是什么意思
用什么洗头发长得快
缄默是什么意思
买钻戒需要注意什么
夏令时是什么意思
电脑耳机什么牌子好
b级车是什么意思
粉钻有什么用
猜你喜欢
version是什么意思
右眼老跳有什么预兆
什么人不宜多喝酸奶
开闭所是什么
小胸适合穿什么罩杯
生日祝福语图片
望闻问切分别指什么
泰迪和贵宾有什么区别
发人深省的意思
教师节送什么鲜花好