问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么激活礼品卡
2026-04-23 06:42:35
1、打开当当,选择底部的我的选项。如图所示
2、在我的界面,点击礼品卡打开。
3、在打开的礼品卡页面,点击激活新的礼品卡。
4、在打开的激活页面,输入卡号和密码,点击激活。
相关推荐
澳洲龙虾的做法
阅读量:105
年轻父母带小孩儿要注意什么?
阅读量:137
怎样使用芦荟?----中药的使用
阅读量:192
巨蟹男到底是喜欢还是不喜欢?
阅读量:131
如何查询花呗所有历史消费明细?
阅读量:30
猜你喜欢
拌面的家常做法
餐后血糖高怎么办
图片怎么去水印
袋鼠妈妈护肤品怎么样
湿疹怎么引起的
为什么要减肥
鹤岗房价为什么这么低
我的世界为什么进不去
飞机为什么会飞
怎么矫正近视眼
猜你喜欢
耳石症是怎么造成的
电瓶亏电怎么恢复电量
医保卡怎么用
苹果手机怎么设置铃声
早射怎么办
certainly怎么读
微粒贷怎么开通
通知怎么写
饼干的做法烤箱
小孩怎么瘦腿