问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么打开双击电源键唤醒卡片
2026-04-23 02:12:33
1、
打开小米钱包,点击进入左上角。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
选择这里的智能卡设置,点击进入。
4、
然后点击按钮,打开双击唤醒。
5、
这样我们就可以双击电源,唤醒卡片了。
相关推荐
小米手机广告怎么彻底关闭
阅读量:58
如何用手机控制背景音乐主机
阅读量:74
小米盒子3C降级教程
阅读量:68
小米天气语音播报设置的步骤
阅读量:165
教你不同品牌无线路由器间的桥接
阅读量:107
猜你喜欢
ipad怎么打电话
太阳花怎么种
ios14分屏功能怎么开
抑郁怎么办
小米5怎么样
电脑cpu怎么看
没有开瓶器怎么开啤酒
清华大学怎么样
网络不稳定怎么办
淘宝买到假货怎么办
猜你喜欢
华润银行怎么样
怎么让牙齿变白
火麻仁怎么吃
电脑怎么一键还原
感冒头疼怎么办
怎么刮胡子
干猴头菇怎么吃
小便发黄是怎么回事
cf怎么改名
试纸怎么看