问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
李宁软件怎样新增收货地址信息
2026-05-09 14:54:48
1、进入手机的李宁软件,点击下面的我的李宁。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面我的收货地址。
4、点击下面的新增收货地址。
5、最后输入收货地址,点击下面的保存就完成了。
相关推荐
李宁软件怎样修改昵称
阅读量:153
李宁软件怎样联系人工客服
阅读量:173
李宁软件如何联系人工客服
阅读量:122
李宁软件在哪退出登录
阅读量:99
李宁软件如何退出登录
阅读量:29
猜你喜欢
如何辨别蜂蜜的真假
微信网页版怎么登陆
青色是什么颜色
对偶是什么意思
红眼病怎么预防
亚朵生活
广州华南商贸职业学院怎么样
如何设置u盘启动
重生之农女生活
甲亢是什么原因引起的
猜你喜欢
风光370怎么样
皮卡丘是什么意思
如何提高员工积极性
如何写入团申请书
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
冬天嘴唇干裂怎么办
组织生活会发言材料
日常生活用品
法西斯是什么意思
怎么卡永久超级会员