问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何导入个人信息
2026-05-06 22:14:23
1、进入到得物app隐私设置页,点开个人信息与权限界面。
2、在个人信息与权限界面,点击个人信息浏览与导出功能。
3、点击申请下载,导出个人信息即可。
相关推荐
得物app个人信息怎么查看
阅读量:104
得物APP怎么查看个人信息与权限
阅读量:123
新版得物APP怎么查看个人信息与权限
阅读量:99
看准如何导入个人信息
阅读量:102
得物APP在哪查看第三方合作个人信息共享
阅读量:191
猜你喜欢
皂基是什么
麻豆传媒是什么
out是什么意思
1991年属什么
to什么意思
wave是什么意思
肌酐高了会出现什么问题
gct是什么意思
xxoo什么意思
无什么无什么的词语
猜你喜欢
茂盛的反义词是什么
氯化钠是什么
入宅是什么意思
博爱是什么意思
灯火阑珊处什么意思
9月22日是什么星座
接驳是什么意思
收讫是什么意思
今天什么节日
油烟机什么牌子好