问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12自动重启怎么回事
2026-04-22 16:18:31
1、点开苹果12触控设置页,进入到辅助触控界面。
2、在辅助触控界面,跳转到单点设置页。
3、设置单点操作为重新启动,误点触控小球时苹果12就会自动重启。
相关推荐
如何解决苹果手机总是自动重启的问题
阅读量:184
苹果手机一直重启怎么解决?
阅读量:152
如何解决苹果手机总是自动重启的问题
阅读量:71
苹果手机自动重启怎么办
阅读量:87
iphone13总是自动重启如何解决?
阅读量:123
猜你喜欢
杨幂个人资料简介
cad中箭头怎么画
药流后怎么判断流干净
男孩取名大全
微信账号怎么改
刺绣图案大全
怎么下载网页
黄页大全视频
中秋节古诗大全
洁癖怎么办
猜你喜欢
鬼片电影大全最恐怖片
哆啦a梦图片大全
怎么做小抄
小名大全
粤语儿歌大全100首
居民身份证号大全
辜鸿铭简介
电子邮箱地址怎么填
86版西游记插曲大全
蒜泥龙虾怎么做