问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交怎么设置刷新功能
2026-04-28 17:14:45
1、打开智能公交后,在“我的”页面点击右上角的“设置”图标
2、进入“设置”页面后,我们点击第一个“刷新”
3、在“刷新”页面即可进行勾选设置,比如“手动刷新”或者“自动刷新”
相关推荐
厚毛衣领口高怎么改造
阅读量:27
微信头像怎么换
阅读量:166
微信提现到银行卡怎么提
阅读量:87
程太太做手工之——如何安装五爪扣
阅读量:59
美篇怎么关闭手机相机的访问权限
阅读量:171
猜你喜欢
仙女山旅游攻略
西藏自由行攻略
三国全面战争攻略
口袋侦探攻略
最终幻想10攻略
怎么才能减肥
唐朝皇帝列表及简介
李子吃多了会怎么样
人工学院2攻略
问号怎么打
猜你喜欢
扬州旅游攻略一日游
为了攻略病娇的边缘反复横跳
媚肉之香攻略
慢跑减肥
男装搭配图片
购车分期付款怎么算
红烧牛肉做法
魔塔攻略
红烧基围虾
浙西大峡谷旅游攻略