问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机如何恢复默认设置?
2026-04-26 10:42:05
1、首先,打开一甜相机APP,点击拍照(如图所示)。
2、然后,点击美颜。
3、之后,点击重置。
4、最后,点击确定即可。
相关推荐
一甜相机怎么恢复默认设置
阅读量:21
一甜相机怎么还原初始设置?
阅读量:52
如何关闭回森隐藏位置信息
阅读量:135
酷狗音乐怎么用歌手写真当封面
阅读量:178
回森APP如何删除动态
阅读量:76
猜你喜欢
cmp是什么意思
电视机4k是什么意思
沙眼用什么眼药水
什么是益生菌
人造丝是什么面料
add什么意思
阴囊潮湿用什么药
三原色是什么
lazy是什么意思
风流倜傥是什么意思
猜你喜欢
什么是螨虫
什么是二手烟
each是什么意思
188男团是什么
次月是什么意思
什么胶水粘塑料最好
雅蠛蝶是什么意思
青涩是什么意思
精益求精的益是什么意思
什么是食物链