问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹭鹭行怎么开通支付功能
2026-04-24 03:23:25
1、打开手机的鹭鹭行软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的扣款顺序选项。
4、点击上面的支付管理选项。
5、最后选择支付方式,进行开通即可。
相关推荐
订书钉的用途?求大神帮助
阅读量:96
狐友怎么发布纯文字动态
阅读量:84
大学新生在手机上怎么购买学生票
阅读量:91
学生证怎么激活买票
阅读量:31
学习通如何修改手机号
阅读量:143
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖最营养
蘑菇汤的家常做法
热水器怎么用
牛牛怎么玩
为什么要抗美援朝
辣白菜的做法大全
为什么会长痘痘
耄耋怎么读
vlookup怎么用详细步骤
苹果手机怎么用
猜你喜欢
燧怎么读
狗不理包子的做法
报税怎么报
猪肚怎么做好吃
still怎么读
微信怎么注销
苹果怎么开机
学历怎么填
船怎么折
制作灯笼的手工做法