问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天酷跑如何给好友点赞
2026-04-22 05:17:18
1、进入游戏界面,点击右下角“经典酷跑”。
2、进入模式选择界面,任选一种模式之后进入游戏界面。
3、在左下方点击“好友”,进入好友界面。
4、点击想要点赞的好友右侧的心即可。
5、总结如下。
相关推荐
“苏三起解”是什么故事
阅读量:62
互联网时代,传统企业真的会消失吗?
阅读量:63
怎么查个人信用度
阅读量:34
忍者必须死3苹果手机兑换码入口
阅读量:161
冬虫夏草的功效与作用及食用方法?
阅读量:142
猜你喜欢
怎么查看微信注册时间
怎么调整图片大小
干贝怎么吃
怎么让头发变软
三星手机截图怎么截
怎么炸带鱼
糯米饭怎么做好吃
怎么学粤语
dpi怎么调
李世民怎么死的
猜你喜欢
奥迪a4怎么样
被虫子咬了怎么办
怎么说话
川字纹怎么消除
cad怎么删除块
怎么屏蔽短信
屏保怎么设置
哦怎么组词
肛门痒怎么办
微信拍一拍功能怎么用